Страница обновлена 29.03.2021

Страница обновлена 29.03.2021

Поздравляем юбиляра!

Дворник, доблестный хранитель чистоты и красоты, поздравления примите, пусть сбываются мечты! Он выходит рано утром, чтоб дорожки подмести, сделать мир чуть-чуть уютней, и порядок навести. Он зимой нам ставит елку, он нам горку мастерит, и своей большой метелкой понапрасну не грозит. Весь наш сад Вас поздравляет! И еще хотим сказать, детвора у нас мечтает, тоже дворниками стать!

28 февраля 2021 года наш сотрудник, член Первичной Профсоюзной организации, Соловьев Флегант Викторович, отметил свой юбилей! Сегодня Вам 70!!! Это возраст мудрости, всеобщего уважения и почета. Коллектив детского сада поздравляет Флеганта Викторовича с юбилейной датой. От души желает бодрого здоровья, добра, благополучия и новых свершений. Так же, Флегант Викторович был награжден грамотой Ярославского городского комитета профсоюза работников народного образования и науки РФ.

«Долголетия раскрыт секрет  -  дружи с ГТО, проживешь 1000 лет!»

К новым победам в труде и спорте.

Победа – это здорово всегда! Спорт совершенствует, прежде всего тело, физическую составляющую человека. Когда ты выигрываешь это хорошо. Сила, ловкость, стремление к победе – все это очень пригодилось нашим участникам состязаний комплекса ГТО Ушаковой Елене Ильиничне и Сафоновой Елене Владимировне. По результатам тестирования, руководителем отдела ВФСК ГТО «СК «Буревестник-Верхняя Волга» Юлией Лихачевой, нашим педагогам были вручены знак отличия ГТО и удостоверение к ним. Мы поздравляем наших воспитателей – значкистов и желаем новых спортивных успехов!

Нашему детскому саду – 35 лет!

27 декабря 2019 детский сад отметил свой день  рождения! В преддверии  предстоящего дня рождения работа кипела. Дети и воспитатели  готовили украшение для групп и подарки. Воспитатели и музыкальные руководители  готовили художественные номера, разучивали песни, танцы. Родители подготовили  яркие поздравительные  газеты.

Нашему детскому саду – 35 лет! Юбилей – это радостный праздник, время подведения итогов, размышлений о достижениях, успехах, планах на будущее. Празднование юбилейного дня рождения стало настоящим событием для детей, сотрудников, родителей. Во время празднования весь коллектив МДОУ «Детский сад № 142» был отмечен памятными подарками, почетными грамотами, словами поздравления.

Каждый наш сотрудник – это талант! Приятно было видеть сплоченный и дружный коллектив, где царит понимание, безграничная преданность своему делу и любовь к детям.

День дошкольного работника 2019 год

25 сентября, ко Дню Дошкольного работника, в Концертном зале им. Л.В. Собинова,  состоялся праздничный концерт «Песни всех поколений» в сопровождении инструментального ансамбля «FMband». В программе прозвучали эстрадные песни всех поколений, в исполнении Ильи Викторова – певец, актер, звезда мюзиклов, единственный в России обладатель премии Пола Маккартни. Наши сотрудники посетили концерт, который прошел на высшем уровне.

Акция «Всемирный день чистоты»

Проводить субботники – это очень хорошая традиция! Когда чистота окружающего мира означает чистоту души и помыслов. С 1 по 30 сентября  в субботнике приняли участие сотрудники, воспитанники и их родители. Подобная работа велась не только в выходные дни, но и на неделе. Все вместе, общими усилиями,  навели порядок не только на территории детского сада, но и за его пределами: посадили многолетние цветы, деревья и кустарники, собирали листву.