Страница обновлена 31.03.2024

Котова Оксана Александровна

Котенева Людмила Александровна

Самокатова Татьяна Викторовна

Воспитатели, родители и дети группы № 2 являются активными участниками различных акций (сбор макулатуры и крышечек)  и др.
 ссылка: Социальные акции и волонтерское движение

ШИРОКАЯ МАСЛЕНИЦА 2024

Масленица в нашем детском саду стала традиционным и любимым праздником для детей.
🎉В этом году Масленичная неделя завершилась, как обычно, праздником!
🥞В завершении праздника дети с удовольствием попробовали традиционное праздничное угощение - блины.
✨Праздник прошел в веселой атмосфере. Ребята от души повеселились, пели песни, водили хороводы, играли в подвижные игры.
Мы рады, что не только встретили красавицу-Весну, но и зарядили друг друга бодростью.

⛄️ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ СНЕГОВИКА⛄️

❄ В нашем детском саду прошел праздник «День Снеговика». Какая же зима без любимца детворы? Поэтому и он удостоен чести праздновать свой день рождения – 18 января. Почему именно в этот день? Да потому, что цифра 18 похожа на силуэт снеговика с метлой. В гости к малышам пришел сам Снеговик. Он повеселил детей танцами и шутками.

Педагог Котова О.А. приняла участие в развлечении "Снеговик в гостях у ребят" (роль снеговика).

V открытый конкурс поделок «Новогодний лес чудес-2023»

Ноябрь 2023

Родительское собрание. Поздравление к Дню матери 2023. 🌺 Коллаж "Мамины мысли и желания" 🌺

Мы предложили родителям создать коллаж "Мамины мысли и желания". Мамины мысли оказались светлыми, а желания- сокровенными, искренними, и конечно связанные с семьей и детьми.

Месячник ГО и ЧС 2023

Художественно- эстетическое развитие (рисование гуашью и кистью) "Осенние листочки"🍂

Нетрадиционно – мозаичная прогулка

На прогулке ребята группы № 2 совместно с воспитателем  из разноцветных осенних листьев сложили разные узоры, а  также сравнили листья по величине -большие и маленькие.

Выставка 🌾ЧУДЕСА ОСЕНИ🌾

Родители группы № 2 приняли участие в выставке.

Летний оздоровительный период 2023

Адаптация

22 АВГУСТА-ДЕНЬ ГОСУДАРСТВЕННОГО ФЛАГА

"Я рисую флаг России". Группа № 1 и 2. Дети  не только показали свои художественные способности, но и выразили свою любовь к нашей стране и ее символам.

Флаг у нас прекрасный —
Белый, синий, красный!

"Путешествие в подводный мир"

Фестиваль детской «ИГРЫ 4D: Дети, Движение, Дружба, Двор»  май 2023

ссылка: Фестиваль детской «ИГРЫ 4D: Дети, Движение, Дружба, Двор»

Конкурс творческих работ "Пасхальная радость 2023"

Образовательная ситуация "Поможем ежику собрать грибочки"

март 2023. Образовательную ситуацию с детьми для педагогов показала воспитатель группы раннего возраста Котенева Л.А.

Конкурсы, посвященные празднику "Новый год"

Режим самоизоляции

ссылка: Ранний возраст