Страница обновлена 07.02.2019

Страница обновлена 07.02.2019

Сентябрь  2017 год – Октябрь 2017 год

В связи с закрытием некоторых сайтов на территории Российской Федерации

обновляется  информация во всех вкладках сайта детского сада

Ноябрь 2017 год

Обновляются страницы сайта "Инновационная деятельность", "Воспитатели советуют"
Январь  – Февраль 2018 год
Март 2018 год
Обновляются страницы сайта "Инновационная деятельность", "Воспитатели советуют", "Педагогическая копилка", "Наши группы", "Творческие группы",
Странички учителя- логопеда и инструктора по физкультуре.
Апрель – Май 2018 год
Обновляются страницы сайта "Инновационная деятельность", "Воспитатели советуют", "Педагогическая копилка", "Наши группы", "Творческие группы".
Были созданы новые вкладки в разделе Безопасность ДОУ:

Июнь, Июль, Август  2018 год

Обновляются страницы сайта "Летний период", "Воспитатели советуют", "Педагогическая копилка", "Наши группы".

Сентябрь, Октябрь, Ноябрь 2018 год

Обновляются страницы сайта "Воспитатели советуют", "Педагогическая копилка", "Наши группы", "Инновационная деятельность", "Достижения детского сада", "Связующая нить с книгой" – семейный клуб.

Были созданы новые вкладки:

Декабрь 2018 год, Январь, Февраль 2019 год

Обновляются страницы сайта "Воспитатели советуют", "Педагогическая копилка", "Наши группы", "Инновационная деятельность", "Достижения детского сада", "Связующая нить с книгой" – семейный клуб, Платные образовательные услуги.

Была создана новая вкладка: