Страница обновлена 09.12.2023

Страница обновлена 09.12.2023
            Безопасность  на  льду

Безопасная Зима!

Зимой потенциальных опасностей на улице становится больше, следовательно, актуальна проблема формирования у детей навыков безопасного поведения в зимнее время года. Мы, взрослые, должны не просто оградить ребенка от опасностей, которые встречаются в зимнее время года, а подготовить к возможной встрече с ними, привить им навыки безопасного поведения.

❗Месячник безопасности людей на водных объектах (ноябрь-декабрь 2023)❗

В соответствии с постановлением мэрии города Ярославля, от 08.11.2023 № 1203  "О проведении на территории города Ярославля месячника безопасности людей на водных объектах" в течение ноября-декабря 2023 года, в ДОУ проводятся различные мероприятия.

группа № 11, 8

Беседа "Правила безопасного поведения на водоёмах в зимний период"
Практическое занятие "Алгоритм действий во время чрезвычайных ситуаций на водных объектах"

Компенсирующая группа №5. Городская декада правонарушений. "Азбука безопасности"

Безопасность на льду. Группа № 12

❗8 основных правил безопасности при катании с горок❗

Катайтесь с горок безопасно! Для получения максимального удовольствия от этого процесса придерживайтесь полезных рекомендаций. Следуя этим простым правилам, вы сможете здорово провести время, и что важно – безопасно для себя и других людей. Смотрите видео.

#МДОУДетскийсад142гЯрославль

2022-2023  учебный год

Безопасность на льду

Практическое занятие (группа № 6)

Поведение на льду

БЕЗОПАСНОСТЬ ЗИМОЙ

Консультация для родителей " ОСТОРОЖНО, ТОНКИЙ ЛЕД!"

Консультация для родителей: "Безопасность на льду"

Памятка для родителей «Правила поведения и меры предосторожности на водоемах в зимний период»