Страница обновлена 12.05.2023

Страница обновлена 12.05.2023

МИП "Формирование у детей дошкольного возраста основ функциональной грамотности". Подведение итогов

11.05.2023 г. На базе МДОУ "Детский сад №29" состоялся Круглый стол: "Подведение итогов работы МИП "Формирование у детей дошкольного возраста основ функциональной грамотности:структура, содержание, методический инструментарий", презентация итогового продукта - методических рекомендации". Детский сад №142 представил опыт работы по формированию у дошкольников основ математической функциональной грамотности посредством кейс-технологии.

Педсовет "Формирование основ функциональной грамотности у детей дошкольного возраста"

06.04.2023 г. Педагоги, разделившись на группы, обсудили и составили несколько кейсов на тему "Математическая грамотность".

Педагоги детского сада  проходят курсовую подготовку.

Формирование у детей дошкольного возраста основ функциональной грамотности:

структура, содержание, методический инструментарий.