Камнева Мария Юрьевна

Учитель – логопед:

Бухарева Налатия Викторовна

Алексеева Ирина Владимировна

Дети  дошкольного возраста (6 – 7 лет)

Группа комбинированной направленности для детей, имеющих тяжелые нарушения речи

День Матери!

В конце ноября в подготовительной группе №11 прошёл праздник посвящённый "Дню Матери". Этот праздник воспитанники посвятили самым добрым, самым чутким, самым заботливыми, и конечно, самым красивым и любимым нашим мамам. В нашем празднике принимали участие как дети, так и родители. Праздник получился весёлым и добрым. Все остались очень довольны! Родители и дети получили большое удовольствие от праздника и много положительных эмоций.

В нашей группе №11 прошла акция «Посади цветок – подари радость!», в которой принимали участие дети и родители. Было посажено большое количество разных цветов, которые будут радовать наши глаза в тёплое время года. Спасибо всем, кто принимал участие в данном мероприятии!

Волонтерство «Старость в радость»

Воспитанники групп №11, 13 и 6 с радостью приняли участие в акции «Добрые открытки пожилым». Ребята собственными руками сделали поздравительные открытки для одиноких бабушек и дедушек. Ведь лишь участвуя в подобных благотворительных акциях, дети могут почувствовать значимость заботы о тех, кто в ней так нуждается.Созданные детьми открытки были отправлены и подарены в канун Светлого праздника Пасхи подопечным домов-интернатов для престарелых и инвалидов.

2017-2018 учебный год

Месячник по ПДД.

Вот оно какое наше лето!

Проект "Мы играем в детский сад".

Дидактическая игра "Кто это, и чем питается?"

Презентация "Удивительный мир птиц".

Презентация "По  сказочным дорожкам".

Презентация к Международному дню 8 марта.

Логические игры для детей.

Зимний период.

Неделя здоровья.