Страница обновлена 04.05.2024

Страница обновлена 04.05.2024

Педагог-психолог Воронова Наталья Николаевна:

-Является участником  инновационной площадки федерального уровня АНО ДПО "НИИ дошкольного образования "Воспитатели России"  по теме:  "МИР ГОЛОВОЛОМОК"  смарт-  тренинг для дошкольников".

ссылка: Инновационная площадка федерального уровня "Мир головоломок",  2023- 2024

ссылка: Инновационная площадка федерального уровня "Мир головоломок" 2022-2023

-Является участником региональной базовой площадки ГАУ ДПО ЯО "Института развития образования" Современный детский сад – территория «Вдохновения». Теория и практика организации образовательного процесса»

ссылка: Инновационная деятельность 2023-2024. Региональный уровень.

-Муниципальный ресурсный центр «Современные практики дошкольного учреждения по выявлению, сопровождению и поддержке талантливых детей в условиях инклюзивного образования».

ссылка: Инновационная деятельность 2023-2024. Муниципальный уровень 2023-2024

-Является  участником федеральной стажировочной площадки по теме: «Развитие качества дошкольного образования с использованием Инструментария мониторинга качества дошкольного образования на образовательной платформе „Вдохновение“.

ссылка: Федеральный уровень (мероприятия).  2022-2023

-Является организатором мероприятий (мастер-классов, квиз-путешествий) для педагогов муниципального, регионального, межрегионального уровней.

ссылка: Обучение педагогов. мастер-классы

Муниципальная стажировочная площадка "Технологии развивающих игр нового поколения в развитии дошкольника" с 2016-2020 г.