22 ноября 2022 г. Ярославский кампус "Миссия выполнима" провел фасилитационную сессию по сопровождению муниципальных команд Ярославской области, участников Слёта управленческих команд «Точка развития» – 2022

Команды г. Ярославля, Даниловского, Рыбинского, Мышкинского, Угличского, Некоузского и Тутаевского муниципальных районов рассказали про дорожные карты проектов, содержащие основные мероприятия по совершенствованию качества дошкольного образования и преодолению выявленных дефицитов, определенных по итогам участия дошкольных образовательных организациях в региональном мониторинге качества дошкольного образования Ярославской области (в рамках мониторинга ФИОКО-2021).

28 октября 2022 г. прошел I региональный Слет управленческих команд «Точка развития — 2022». Организаторы Ярославский кампус Университета детства «Миссия выполнима» и Институт развития образования г. Ярославля