2022-2023

Мастер-класс для педагогов «Развитие интеллектуальных способностей детей через использование головоломок»

12.01.2023. Мастер-класс для педагогов подготовила и провела воспитатель Андрианова Вера Анатольевна. Педагоги познакомились с приёмами использования объемных и плоскостных головоломок «Осенний кубик», «Гала-куб», «Складушки», «Слагалица» в работе с детьми дошкольного возраста.

Мастер-класс для педагогов "Нетрадиционные техники рисования в детском саду"

17.11.2022. Мастер-класс для педагогов подготовила и провела воспитатель Смирнова Марина Константиновна. Педагоги посмотрели презентацию о различных методах рисования, освоили такие техники, как отпечаток листом, кляксография, набрызг, рисование нитью, рисование восковыми мелками и акварелью. Фото альбом: https://vk.com/album549972457_287044531

Календарно – тематическое планирование работы с педагогами

МДОУ «Детского сада №142» по созданию презентаций Microsoft PowerPoint

на 2017 – 2018 год

Календарно – тематическое планирование работы с педагогами на 2018 год.

Отчет№1

Отчет№2

Консультация для воспитателей по теме «Использование ИКТ в образовательном процессе в ДОУ»