Андрианова Вера Анатольевна

Учитель – логопед:

Феофанова Александра Владимировна

Глебова Марина Николаевна

Дети дошкольного возраста (6 – 7 лет)

Группа комбинированной направленности для детей, имеющих тяжелые нарушения речи

18.03.2020 в детском саду состоялся фестиваль стихов " Живое слово" . В номинации " 75 лет Великой  Победе" приняли участие дети 9 группы: Кондукторова Екатерина, Котова Екатерина  Огромнов Антон и Лузина Лиза.  Молодцы!

19 февраля команда нашей группы приняла участие в спортивных соревнованиях, посвященных Дню защитника Отечества и 75-летию Победы. Папам со своими детьми предстояло пройти серьезные испытания, в которых они проявили ловкость, силу, скорость, выносливость, умение работать в команде. От души поздравляем участников команды – семьи Лебедева Максима, Машниной Полины, Устинова Романа – с достойным выступлением в соревнованиях! Гордимся вами!

30.12.19. в группу к нашим ребятам заходил дед Мороз. Он вручил детям дипломы за участие в олимпиаде "Письмо деду Морозу " и пожелал им расти здоровыми, умными, дружными.

26.12.19.ребята побывали в библиотеке и приняли участие в праздничной  программе "Новогодняя карусель ". Они узнали интересные факты о дедушке Морозе и его внучке Снегурочке, поиграли в игру "Что растёт на ёлке " и посмотрели мультфильм "Дед Мороз и лето".  Ребята подарили свои поделки для выставки в библиотеке.

А 21.10.19, участвуя в программе "Ералаш здоровья ", ребята вместе со сказочными персонажами  вспомнили, что нужно для того,  чтобы быть здоровыми, и помогли "вылечить" книгу сказок.

Ребята с удовольствием посещают ДК "Гамма". 17.09.19. они приняли участие в развлекательной программе "Добрые игрушки для друга и подружки ". Дети отгадывали загадки,  играли с любимыми игрушками,  танцевали и веселились.

Лето 2019 год

Лето 2017 год

Лето 2016 года

Мини-музей  "Символ года обезьянка"