Страница обновлена 21.05.2019

Страница обновлена 21.05.2019

24 апреля 2019 года состоялся заключительный седьмой семинар муниципальной стажировочной площадки "Технологии развивающих игр нового поколения в развитии дошкольника". Тема: "Итоговое занятие, презентация авторских проектов, конспектов образовательных ситуаций и использованием развивающих игр".

21 марта 2019 года состоялся шестой семинар муниципальной стажировочной площадки на тему: "Использование учебно – методических комплексов игровых  материалов при работе   с палочками Кюизенера".

20 февраля 2019 года состоялся пятый семинар:

«Использование  блоков  Дьенеша в работе с детьми дошкольного возраста»

Фото отчёт семинара

16 января 2019 года состоялся четвёртый семинар:

«Использование игр
В.В. Воскобовича в работе с дошкольниками».

Фото отчёт семинара

5 декабря 2018 года в детском саду для педагогов состоялся третий семинар муниципальной стажировочной площадки на тему:

«Сказочные территории Фиолетового леса, игры и герои»: «Замок превращений», « Озеро  Айс», «Волшебные острова».

14 ноября 2018 года в детском саду для педагогов состоялся второй семинар

"Технология "Сказочные лабиринты игры" В.В. Воскобовича  в развитии пространственных представлений дошкольников".

10 октября 2018 года состоялся первый семинар

Введение в курс « Технологии развивающих игр в математическом образовании»