Страница обновлена 28.03.2024

Страница обновлена 28.03.2024

2023-2024 учебный год

Городской конкурс среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений города Ярославля

«Интеллектуал 5+»: «Шашечный виртуоз» 2024.

28.03.2024 г. В МДОУ «Детский сад № 212»  прошел городской конкурс среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений города Ярославля «Интеллектуал 5+»: «Шашечный виртуоз» 2024.

В турнире, от детского сада участие принял воспитанник – Денис Симаков.

Благодарим педагога-наставника, Малышеву Е.Э., и ее воспитанника за участие в конкурсе и  желаем новых спортивных побед!

И СНОВА ПОБЕДА!

21.03.2024 г. В МДОУ «Детский сад № 95» Заволжского района прошел отборочный тур городского конкурса среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений города Ярославля «Интеллектуал 5+»: «Шашечный виртуоз».

В турнире, от детского сада участие принял воспитанник – Денис Симаков.

ИТОГИ:

1 МЕСТО- Денис Симаков (МДОУ «Детский сад № 142»)

Поздравляем и педагога-наставника, Малышеву Е.Э., и ее воспитанника с заслуженной победой!

♟Об итогах Ярославского шахматно-шашечного турнира (шахматы) 2024♟

02. 03. 2024 г. В городском центре технического творчества прошел финал Ярославского шахматно-шашечного турнира по направлению "ШАХМАТЫ".

♟В турнире от детского сада принял участие воспитанник К. Максим.

🤝 Благодарим педагога-наставника, Малышеву Е.Э., и ее воспитанника за участие в турнире.

♟Об итогах Ярославского шахматно-шашечного турнира (шашки) 2024♟

18 февраля 2024 года в Городском центре технического творчества состоялся настоящий праздник для юных умников и умниц. Более 120 воспитанников образовательных организаций приняли участие в Ярославском шахматно-шашечном турнире!

♟В турнире, от детского сада участие приняли воспитанники: С. Денис, С. Никита, С. Макар, Ч. Артур, С. Кирилл.

Возрастная категория 7-8 лет:

3 МЕСТО – Сафонов Кирилл (МДОУ «Детский сад №142»)

♟Поздравляем педагога-наставника, Малышеву Е.Э. и ее воспитанника с заслуженной победой!

2022-2023 учебный год

Отборочные туры городских конкурсов «Интеллектуал 5+»: «Шашечный виртуоз», «Шахматный турнир»

27 и 28 апреля 2023. На базе детского сада № 95 (Заволжский район) прошли отборочные туры городских конкурсов «Интеллектуал 5+»: «Шашечный виртуоз», «Шахматный турнир».

От нашего детского сада участие приняли воспитанники подготовительной группы №7 – Квасников Максим и Боков Степан.

Итоги:

Боков Степан – участник (отборочный тур конкурса «Шашечный виртуоз»).

Квасников Максим – 3 место (отборочный тур конкурса «Шахматный турнир»).

Поздравляем наших юных участников и педагога Малышеву Е.Э.!

Шашечный турнир "Волшебные шашки"

05.04.2023. В рамках городского проекта "Умные каникулы" среди воспитанников детских садов микрорайона "Резинотехника" проходил шашечный турнир "Волшебные шашки". Организатор – МДОУ «Детский сад № 142».  Наш детский сад представила команда воспитанников подготовительной группы № 7. Руководитель Малышева Е.Э.

Итоги:
1 место- МДОУ «Детский сад № 142»
2 место- МДОУ «Детский сад № 240»
3 место-МДОУ «Детский сад № 176»

Артура Ч., Алексея М., Романа Ш., Степана Б. поздравляем с победой!

Семинар для педагогов. "Шашечный турнир для педагогов".

февраль 2023

Провела и подготовила воспитатель Малышева Е.Э.

Городской шахматный турнир « Шахматное королевство»

18 февраля 2023 года Квасников Максим и Артур Черемных  приняли  участие в городском шахматном турнире «Шахматное королевство».

Благодарим наших юных участников и педагога Малышеву Е.Э.!

Участие детей в шашечных турнирах. Заволжский район

Шашечные турниры. Микрорайон "Резинотехника"