Страница обновлена 26.02.2020

Страница обновлена 26.02.2020

"Золотой фонд -2020"

21 февраля 2020 года в Городском центре развития образования состоялось первое испытание III тура муниципального этапа Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России» («Золотой фонд»). Семь финалистов конкурса (воспитатели, учителя-логопеды, музыкальный руководитель) представили «Мой успешный проект», отражающий практику применения ими метода проектов. Следующее состязание в рамках конкурса состоится 27 февраля – «Пресс-конференция» участников. А мы продолжаем поддерживать педагога нашего детского сада, учителя - логопеда Бухареву Наталию Викторовну. И желаем ей только ПОБЕДЫ!!!

12 февраля прошел второй муниципальный этап всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России».

13 декабря в Городском центре развития образования состоялось второе испытание первого тура муниципального этапа Всероссийского профессионального конкурса "Воспитатель года России" ("Золотой фонд-2020").

5 декабря 2019 года в Городском центре развития образования состоялась Торжественная церемония открытия муниципального этапа Всероссийского профессионального конкурса "Воспитатель года России" (XVIII конкурса "Золотой фонд"). В борьбу за первенство вступили 14 педагогов детских садов города разных специальностей. Наш детский сад представляет учитель - логопед Бухарева Наталия Викторовна.

Желаем ей творческого вдохновения и удачи!!!

Эссе "Я – педагог"

Педагогическая находка